FILOLAO

DOCENTI_ORARIO DI RICEVIMENTO

 

COGNOME

NOME

RICEVIMENTO

ADAMO

ARMANDO

2^ mercoledì

ADAMO

MARIA TERESA

4^ giovedì

ALAGIA

LUIGINA

5^ giovedì

ALOISIO

ANTONIETTA

3^ martedì

ARMENTANO

ANNA ANTONIO

3^lunedì

ASTERITI

PAOLO

3^ mercoledì

AVOLIO

MARIA LIDIA

4^ giovedì

BERNARDO

MERCEDES

2^ lunedì

BEVILACQUA

MARIA ROSARIA

3^ mercoledì

BILOTTA

GIANFRANCO

4^mercoledì

BRIGUGLIO

GIUSEPPINA

2^martedì

BUZZURRO

SALVATORE

3^ giovedì

CACOZZA

MARIA

3^ mercoledì

CAIAZZO

LUCIA

4^ lunedì

CAMPOSANO

MARIA ELISABETTA

2^martedì

CANNATELLI

STEFANIA

3^ sabato

CARBONE

BRUNO

2^ lunedì

CARILLO

ANNA

3^ martedì

CARVELLI

M. TERESA

3 venerdì

CAVARRETTA

DEBORA

3 venerdì

CERAVOLO

ILARIA

3 lunedì

CERRELLI

GAVINO

4 lunedì

CICCOPIEDI

TOMMASO

2^ sabato

COLACINO

ALESSANDRA

3^ marte

CORTESE

TOMMASO

3^ mercoledì

CREMONESE

ANTONIO

2^ mercoledì

CRETELLA

CHIARA

3^ venerdì

CRISTINO

CELESTE INCORONATA

5^ mercoledì

CRUGLIANO

GIANLUCA

3^ martedì

DE FAZIO

FRANCESCO

4^ martedì

DE MASI

CARMELA

5^ mercoledì

DE SIMONE

GIUSEPPINA

2^ martedì

DI LORENZO

MARIA GIOVANNA

2^ giovedì

ELIA

FRANCA ANTONELLA

3^ giovedì

ERRICO

TOMMASO A.

5^ lunedì

FABBIANO

ANGELA

3^ venerdì

FALCONE

ORESTE

4^ lunedì

FIUMARA

ELISABETTA MARIA ANNA

2^ lunedì

FOLLIERO

ANTONELLA

2^lunedì

GALEA

ROSSANA

3^venerdì

GALLUCCI

CATERINA

3^ mercoledì

GALLUCCI

ROSALBA

2^ sabato

GARZIERI

ANTONELLA

4^venerdì

GERACE

FAUSTA C.

3^ lunedì

GIRASOLE

ANNA

2^ sabato

GRECO

MARIA

3^ giovedì

GUGLIOTTA

ANTONIO DIONIGI

3^ martedì

IANNICE

LUIGIA

2^ giovedì

INGAROZZA

FRANCESCO

2^ mercoledì

LAMANNA

LILIANA

4^lunedì

LATINI

GABRIELLA

4^ sabato

LATINI

ROBERTA MARIA

3^lunedì

LECHIARA

MARINELLA

2^ venerdì

LIA

ARMANDO

4^ giovedì

LIGUORI

ANTONIO

3^ martedì

LIPEROTI

DOMENICA ELEONORA

2^ sabato

MADARENA

STEFANIA

2^ martedì

MALETTA

GIULIO

3^ venerdì

MANFREDA

MORGANA

4^ martedì

MANFREDI

LUCREZIA

2^ sabato

MARINO

PALMA

3^ giovedì

MARTINO

MARIA FILOMENA

3^ mercoledì

MENZANO

BARBARA

4^ sabato

MERIGLIANO

CATERINA

3^lunedì

MUSTACCHIO

MIRELLA

4^ mercoledì

NOCERA

RITA

3^ sabato

NOCERA

FRANCESCA

4^ lunedì

PACE

PATRIZIA

3^ sabato

PALUCCIO

MARIA ROSARIA

2^ giovedì

PANUCCI

PAOLINA

3^ giovedì

PENNESTRI’

GIOVANNA RITA

4^lunedì

PERZIANO

DANILA

4^giovedì

PIGNATARO

FILIPPO

2^ lunedì

PISCITELLI

ALDO

3^ mercoledì

PIZZUTO

STEFANIA

3^ venerdì

PLACCO

ANNA MARIA

2^ sabato

POERIO

ELISABETTA

3^lunedì

PREVITE

SUSANNA

3^ mercoledì

RITO

LOREDANA

2^mercoledì

RUSSO

FEDERICA

3^mercoledì

SALATINO

LUCIA

2^ martedì

SAPIENZA

BERNADETTE ANNARITA

3^ giovedì

SARACO

TERESA

3^ martedì

SCHIPANI

FILOMENA

3^lunedì

SCIDA

FRANCESCA

4^ venerdì

SCIGLIANO

PALMINA

2^giovedì

SCULCO

ANGELA MARIA

3^ venerdì

SERLETI

ERNESTO

3^ giovedì

SICILIA

STEFANIA

2^mercoledì

SORGIOVANNI

ILARIO

 

SPINA

FILOMENA

3^venerdì

SQUILLACE

FRANCESCO

2^venerdì

TALIANO

MIRELLA

4^ mercoledì

TAMMARO

STEFANIA

3^giovedì

TIANO

ALDO

2^ mercoledì

TORCHIA

CLAUDIA

3^ lunedì

TRICOLI

FRANCESCA

3^martedì

VARANO

MARIA PATRIZIA

2^ martedì

VUOZZO                                                                                                                         

ROBERTA

3^ venerdì